Форма входа

Chibi
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Зарегестрированные | RSS


Princess


Понедельник, 20.05.2024, 09:06
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Сейлормун. Иная реальность (Автор: Dark Yaten. ЧИТАТЬ ВСЕМ!))
Сейлормун. Иная реальность
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 10:58 | Сообщение # 1
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
Изображения героев фанфика, нарисованные автором:
Рис.1: Лунева Юля, Милова Люба, Вассерман Соня, Пожарская Рая, Правдина Маша, Кротова Тома
Рис.2: Акилина Головина, Ника Светлова, Таня Борисоглебская, Диана Пожарская

От автора: Это альтернативная версия событий, описанных Такеучи. Герои здесь фактически новые, но похожие на оригинальных.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:36 | Сообщение # 61
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-4-

Наконец-то наступили зимние каникулы! А с ними - и Новый Год. В новогоднюю ночь Юлька с трудом уговорила родителей отпустить её после двух к Рае. Точно так же упрашивали родных и Соня с Машей. А вот Любке и упрашивать не пришлось - её родители сами уехали в это время в гости. Дома у Пожарских было весело: водили хороводы вокруг огромной ёлки в гостиной, дурачились, пели под караоке, обменивались подарками, нарядили Диану Снегурочкой… Юлька пожалела, что нет Тани.

- Я приглашала её, но она наотрез отказалась, - печально ответила Диана.

- Она вообще редко общается с нами, несмотря на то, что мы просто обязаны быть одной командой! - возмутилась Люба.

Рая усмехнулась. Кажется, она догадывалась о чём-то, но не рассказала.

В шесть утра вся компашка отправилась на улицу пускать петарды. Юлька визжала от хлопков, а Люба и Рая старались запустить очередную хлопушку поближе к ней.

Начало каникул было вполне оптимистичным: девочки ходили друг к другу в гости, веселились и не вспоминали о врагах и проблемах. Но накануне Рождества в новостях объявили о внезапной смерти известного режиссёра в Петербурге. А ещё через день заговорили о внезапной вспышке эпидемии загадочной болезни, поразившей детей, пришедших на новогодний концерт. Симптомы напоминали ту самую болезнь, что разразилась в Америке двумя месяцами ранее.

- Нет сомнений - это наши враги! - решительно объявила Рая, звоня Юле в очередной раз.

- И что же делать? - переспросила Юля, - ехать в Питер?

- Ну да. Только кто нас туда отпустит? - задумалась Рая.

- Надо придумать что-нибудь. Может, сказать родителям, что у нас школьная экскурсия в северную столицу?

Этим же вечером Таня позвонила Диане и сурово объявила:

- Завтра едем в Петербург. Я взяла билеты.

- Прямо на завтра? - удивилась Диана.

- Ну… - Таня замялась, - это нехорошо, конечно… У меня мать работает в железнодорожной кассе. Так что удалось добыть билеты без проблем. И у нас ещё проводник знакомый. Мама поговорила с ним… Но девочки поедут с нами - по двое на место.

Легенду для родителей выдумывали сообща. В итоге те согласились отпустить своих детей якобы на очередной аниме-фестиваль.

Вечером все встретились у метро и пятнадцать минут прождали Юльку, которая пришла, таща огромный рюкзак.

- Ты с ума сошла? - кипятилась Рая, - ты с таким багажом не поместишься в вагон!!! Что там у тебя?

- Да там так… Перекусить в дороге, - наивно захлопала глазами Юлька.

Она приоткрыла рюкзак, и все увидели гору шоколадок, вафлей и булочек. Любка с Машей согнулись пополам от смеха. Соня улыбнулась и сказала:

- Ты настоящая Усаги, Юля!

Наконец-то компания прибыла на вокзал и села в вагон. То, что билетов было четыре, а девочек - семь, не вызвало проблем, благодаря стараниям Таниной мамы. Люба и Маша свисали с верхних полок. Остальные сидели внизу .


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:36 | Сообщение # 62
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
- Захотите спать, будем меняться! - объявила Маша. Но спать никому не хотелось. Люба рассказывала анекдоты, Юля с Машей и Раей покатывались со смеху. Соня с Дианой изучали карту Петербурга. Таня смотрела в окно. В Твери вышли пассажиры соседнего отсека, и девочки решили сесть посвободнее. Юлька задремала на освободившейся нижней полке (по правде говоря, она давно была не прочь подремать, но боялась лезть наверх). Соня же устроилась на верхней с книжкой. Они не видели того, что творилось за перегородкой. А случилось вот что: привлечённые смехом девочек, два парня, ехавшие на боковых местах у окна, решили познакомиться и поиграть в карты. Таня отказалась и пересела на боковое место. Играющие веселились и смеялись. Один из ребят, назвавшийся Колей, явно заинтересовался Дианой и заметно старался сесть поближе к ней. Случайно оглянувшись, Рая заметила горящий от злости Танин взгляд. И тут Коля предложил сыграть на раздевание. Любка захихикала, Маша покраснела (она постоянно проигрывала). Коля улыбнулся:

- А чего стесняться? Тут все свои! - и приобнял Диану за талию.

Тут Таня не выдержала. Она подскочила к нему и резко схватила за воротник рубашки.

- Тут вам не притон! - крикнула она, - убирайся к чёрту!

Колин приятель от неожиданности выронил карты.

- Только без кровопролития! - Коля испуганно приподнял обе руки в знак примирения, - мы уже уходим!

Они поднялись и уселись на свои места. Девочки замолчали. Люба переглянулась с Машей. Диана подняла на Таню удивлённые глаза. Таня побледнела и вышла в тамбур, хлопнув дверью. Сёстры переглянулись. Рая нахмурилась:

- По-моему, тебе не надо было кокетничать сейчас.

- Я сейчас, - Диана вышла в тамбур.

- Эй! Что происходит? - удивилась Люба, - Что за мексиканские страсти?

- Это совсем не смешно, - огрызнулась Рая.

Поезд подходил к Питеру.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:36 | Сообщение # 63
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-5-

Приехав в город, девочки отправились в одну из самых простеньких гостиниц, где остановились в двух соседних номерах. Таня отправилась жить к дяде и двоюродной сестре, как бы её не уговаривали остаться.

Тома очень обрадовалась приезду сестры. Её отец, инженер Кротов обрадовался ещё больше - ему нужно было уезжать в командировку на неделю, и теперь он мог не беспокоиться, как Тамара обойдётся без него.

Пока девочки отдыхали с дороги в гостинице (точнее, спали весь день), Таня и Тома решили прогуляться в парке. Людей в нём было немного: редкие лыжники попадались по пути и люди, гулявшие с собаками. Тома рассказывала об успехах в учёбе, о подругах - Свете и Нике. Промолчала она только о своём превращении.

- А как там Ятен? - неожиданно спросила Таня.

- Никак, - Тома вздохнула, - он, точнее, она, не пишет и на форум не приходит. Впрочем, так оно и должно быть, наверное. Скорее всего, у неё парень есть. Ты, наверное, меня дурой считаешь?

Таня резко уставилась на сестру.

- Вовсе нет! Я тебя понимаю. Это я за последнее время веду себя как дура.

- Почему? Ты ведь такая умная, Таня! - изумилась Тома.

Таня покачала головой.

- Вовсе нет. Разум всегда говорит одно, а чувства - другое.

- Ты влюбилась? - догадалась Тома.

- Может быть, - Таня покраснела и отвернулась, - пойдём домой, а то холодно становится.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:37 | Сообщение # 64
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-6-

- Юля! Юль!

- Ну-у-у…

- Просыпайся, хватит дрыхнуть!

- Сейчас, - бормочет Юлька, поворачиваясь на другой бок.

Она проспала весь день и всю ночь. Утром, когда все девочки уже встали, решено было Юльку будить.

- Ах так! - возмущается Рая, - ну я тебе сейчас устрою!

Она стягивает с подруги одеяло и принимается её щекотать холодными руками. Юлька взвизгивает и начинает отбиваться. Сон как рукой сняло. Люба и Маша хохочут.

- Давно так надо было сделать! - с видом знатока поясняет Рая, - а то она будет спать как медведь - до весны.

Первую половину дня путешественницы потратили на поездку на Дворцовую площадь. Юлька ходила с открытым ртом, разглядывая здания. Накупили открыток в Доме Книги, посидели в кафе. Там-то и начался спор, куда отправиться дальше. Рая хотела сходить в Эрмитаж или Русский музей. Соня её полностью поддерживала. Любка с Юлей хотели пойти по магазинам покупать сувениры. Диана сказала, что хочет вечером в театр. А Маша хотела просто посмотреть город.

- Сами посудите! - разглагольствовала Рая, - приехать в такой город, чтобы просто шляться по универмагам? Какой бред! На вокзале в ларьке купите свои сувениры.

- Но мы устали! - ныла Юля, - я не могу столько умного-заумного в один день!

- Надо было не спать вчера весь день! - пожимала плечами Маша.

- Ну, хотите, идите в свой музей, - бурчала Люба, - а мы в другое место пойдём.

- Вы наверняка потеряетесь, - протестовала Соня, - я же вас прекрасно знаю!

Диана смотрела на спорящих девочек и улыбалась. В это время у неё зазвонил мобильный.

- Мы в "Шоколаднице" на Невском. Ты знаешь, где это? Хорошо, подождём, - отвечала Диана.

- Это Таня, - пояснила она девочкам, - она с сестрёнкой приедет через сорок минут. Давайте возьмём ещё по горячему шоколаду?

В итоге, когда все собрались, решено было идти на выставку современного искусства в недавно открывшийся выставочный зал. Девочки бродили по огромному залу, где выставлялись абстрактные картины, необычные фотографии, скульптуры и инсталляции. Юлька только и успевала крутить головой, отчего хвостики её мелькали направо и налево. Она надолго замерла перед огромной панорамной фотографий, сделанной с высоты птичьего полёта.

- Ух ты! - пробормотала она.

- Нравится? - спросил кто-то.

Юлька повернулась и увидела невысокого светловолосого мужчину в элегантном сером костюме.

- Так здорово! Это ваша работа?

- Да, - улыбнулся мужчина, - это моя фотография. Я один из организаторов этой выставки.

- Правда? - изумилась Юля. Она хотела ещё что-то спросить, но её позвала Люба, которая, смеясь, потащила её к какой-то картине. Юля успела только попрощаться с незнакомцем.

Тома бродила по залу вместе с Соней. Вдруг среди посетителей она заметила две знакомые фигуры: это были Ника и… Акилина. Но почему вдвоём? Соня замахала рукой. Ника увидела её и сразу же подбежала.

- Привет!

- Привет! Не ожидала вас здесь увидеть! Тем более вас вместе…

- Наши родители работают вместе, - пояснила Аки, улыбаясь, - но и ты в Питере? - обратилась она к Соне.

- Да, - заулыбалась та в ответ, - мы решили приехать на каникулы посмотреть ваш город. Тут так красиво! Я никогда не была раньше в Петербурге.

Подошли остальные девочки.

- Мы с ответным визитом, - засмеялась Юля, - а у вас точно сейчас нет никакого аниме-фестиваля?

Компания снова разбрелась на маленькие кучки. Всё было чинно, и ничто не предвещало дурного. Но вдруг за ширмами раздался чей-то истошный визг, затем крики людей, топот… И внезапно наступила тишина. Аки и Ника переглянулись. Юлька в ужасе посмотрела на подруг.

- Похоже, что… - начала Маша.

- Это снова они, - закончила Диана.

- Как мы и предполагали, - вздохнула Таня.

Девочки выбежали из-за ширмы в центр зала. Так и было: пара монстров и люди, лежащие на полу.

- Прячься! - приказала Таня сестре, но та отрицательно закачала головой.

- Девочки, давайте! - крикнула Рая.

Таня оттащила сестрёнку за массивную скульптуру.

- Это серьёзно! - сказала она, - тебе нужно в укрытие!

- Нет, - решительно ответила девочка, - я уже видела таких.

- Что? Ты…

Сёстры пару секунд пристально смотрели друг на друга, сомневаясь в своих догадках. Потом одновременно вытянули над головой руки:

- Планетарная сила Урана!

- Планетарная сила Сатурна!


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:37 | Сообщение # 65
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-7-

Всё вышло почти так, как я и предполагала. Накануне я засекла небольшие изменения в энерго-поле над городом в районе нового выставочного центра. Точно такие же изменения происходили перед недавними нападениями - что-то вроде энергетического вакуума. Вот каков признак присутствия наших врагов! Я выключила ноутбук и тотчас же позвонила Нике. Мы отправились туда, делая вид, будто просто хотим посетить выставку. Когда появятся энерго-вампиры и соберут достаточно энергии, то Рубиновый кристалл начнёт резонировать, если, конечно, он спрятан именно там.

Выставка показалась мне довольно глупой: абстрактные картины напоминали скорее цветные пятна. Скульптуры были вообще ни на что не похожи. А инсталляции казались грудами случайно набросанного мусора. Порадовала только одна огромная фотография, изображавшая панораму города. Но самым большим сюрпризом для меня стало присутствие планеталей. Они приехали в Петербург из Москвы на каникулы. Интересно - совпадение? Или же это как-то связано с нашими врагами?

Но вот почувствовался некий всплеск энергии. Потом раздались крики людей. Началось! Нужно преобразиться. Но как же всё-таки мешает присутствие здесь планеталей! Мы с Никой спрятались за ширму и приняли свою С-форму. Нужно подождать. С помощью компьютерных очков я сканировала пространство зала.

- Ну как? - с нетерпением спросила Ника.

Кажется, всё-таки её инстинкты Воина начали срабатывать, и она перестала быть такой равнодушной к нашей деятельности.

- Нет, - ответила я, усиливая частоту излучения сканера, - ничего. Они обознались. Можно проваливать.

- А люди? - удивилась Ника, - их же сожрут!

- Тут есть те, кто об этом может позаботиться, - усмехнулась я, - но нам лучше не попадаться им на глаза.

Я была уверена в успехе планеталей. В зале раздавались крики, звук от упавших предметов. Похоже, битва идёт полным ходом. Но я чувствую изменение энерго-поля. Кажется, враги используют не только энерго-вампиров, но и генерируют особую частоту поля. Вдруг ширма рухнула, и нам открылась картина битвы, которая складывалась отнюдь не в пользу планеталей. Энерго-вампиров (их называют ещё ифы) было не два, а штук десять, не меньше. И выглядели они довольно солидно: лапы с клешнями, мощные клыки и длинные хвосты как у кенгуру, способные сбить с ног противника. Планеталей тоже оказалось не пятеро, а больше. С удивлением я увидела, что та самая девочка - Тома, которая так хотела общаться со мной (Ника сказала, что Тома была в меня влюблена) и её двоюродная сестра Таня - тоже планетарные хранители! Вот так сюрприз! Впрочем, я сразу после знакомства почувствовала их необычную ауру. Кроме известных мне людей среди планеталей сражалась ещё одна девушка, которую я не видела раньше - со светло-русыми волнистыми волосами, одетая в костюм с бирюзовой юбкой. Она напоминала мне Сейлор Нептун из манги. Ника смотрела на планеталей во все глаза.

Земные хранители тщетно атаковали ифов: уничтожить удалось только одного. Я поняла: энерго-поле подавляло силу планеталей. Их атаки просто не действовали, и ифы расшвыривали девочек как котят. Планетарные воины изо всех сил продолжали сражаться: они поднимались и снова кидались на врага. Но, кажется, силы начали их покидать. Иф хватает Тому и швыряет её с размаху об стену около нас.

- Я не могу больше этого видеть! - Ника с криком кинулась на помощь своей подруге и стала приводить её в чувство.

Я вышла из своего укрытия.

- Сила Светоча Целителя! - моя атака испепелила ифа.

Остальные монстры обернулись ко мне. Замученные, обессилевшие планетали разом глянули на меня. На их лицах читалось удивление и шок.

- Аки-чан, ты? - переспросила Юля, - ты тоже воин?

Я не успела ответить: пара ифов, рыча, кинулись на меня. Я подпрыгнула, ударив одного ногой в лоб, перепрыгнула через второго. Пока оба монстра соображали, что произошло (несмотря на огромный рост и устрашающую внешность, они неповоротливы и тупы), я развернулась и атаковала обоих. Оба растворились во вспышке плазмы. Ника тоже сражалась вовсю. У неё, как у Светоча Воина, сила атаки мощнее моей. Все ифы были уничтожены. Но частота энерго-поля продолжала меняться. На нас, Светочей, это не влияло. Но людям, похоже, приносило дискомфорт. Марс, сидящая на полу недалеко от меня, начала кашлять, хватаясь за грудь.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:38 | Сообщение # 66
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
- Что происходит? - спросила Ника.

- Трудно дышать! - проговорила девушка и потеряла сознание.

- Похоже, энерго-поле замедляет жизненные ритмы людей, - ответила я, - и у них начинает останавливаться сердце.

- Что же делать? - ужаснулась Ника.

Я пожала плечами. Это не энерго-вампир, которого можно уничтожить. Жутко было видеть, как люди умирают на глазах. Планетали лежали без сознания на полу. Таня держала за руку девушку, похожую на Сейлор Нептун.

Юля, поднялась с пола и, пошатываясь, прошла в центр зала.

- Я знаю, что делать! - шёпотом сказала она, - Иллюзорный кристалл должен помочь нам! Но я боюсь, что у меня не хватит сил!

Она приложила руки к груди, и из-под её пальцев заструился свет. Юля подняла руки над головой, держа маленький светящийся шарик.

- Сила Иллюзорного кристалла! - крикнула она.

Видно было, что ей тяжело стоять, руки дрожали. Ничего не произошло.

- Сила Иллюзорного кристалл! Помоги!!! - голос сорвался.

Яркий свет полился из шара, окутывая пространство вокруг. Ноги девочки подкосились, и она потеряла равновесие. Я успела её подхватить. Юля смотрела на меня и улыбалась. Потом закрыла глаза и потеряла сознание.

Да, этот Иллюзорный кристалл восстановил энергобаланс. Планетали постепенно стали приходить в себя и подниматься. Они потеряли много сил и приняли облик обычных людей.

- Кто вы? - недоверчиво спросила девочка с рыжим хвостиком (кажется, её звали Маша).

- Вы ведь не люди, - произнесла другая девочка, в очках, Меркурий.

- Мы Светочи, - ответила Ника.

Я положила на пол Юлю, вокруг которой собрались остальные, и собралась уходить. Ника побежала за мной.

- Постойте! - воскликнула Тома, - но вы ведь наши друзья, правда?

- Мы пришельцы, - резко ответила я, - у нас своя миссия, и ваши проблемы нас не касаются.

- Но… - Тома умоляюще смотрела на меня, - вы ведь помогла нам!

- Это было совпадение, - ответила я.

Таня недобро смотрела на меня и Нику. Мы приняли вид людей и вышли прочь из здания.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:38 | Сообщение # 67
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-8-

Невысокий мужчина в сером костюме с усмешкой наблюдал за планеталями с балкона выставочного зала. Затем он открыл дверь в подсобное помещение, вошёл в него и… исчез. Так, по крайней мере, показалось бы со стороны. Выйдя на другом конце телепорта, Платинум был одет уже в узкий форменный плащ. Он тихо вошёл в кабинет комиссара. В это время там Церий говорил с Осмием. И не просто отчитывал, а жёстко заявил, что это его последний провал с неудачными Иными Формами.

- В следующий раз вы, советник, идёте выполнять задание лично! - заявил комиссар. Осмий побледнел.

- И если вас не распылят на атомы эти планетали, а вы вернётесь без энергии, то я лично позабочусь о вашем дальнейшем будущем! - прошипел Церий прямо в лицо советнику.

Осмий не смел возразить. Он знал, что лишнее слово, сказанное им в эту минуту, вызовет в начальнике вспышку ещё большего гнева, и комиссар прикончит его прямо сейчас. Осмий пулей вылетел из каюты, не посмотрев даже на Платинума. Тот слегка кашлянул. Церий обернулся:

- Ах это вы, советник Платинум! Надеюсь, вы порадуете меня больше вашего коллеги?

- Да, комиссар, - загадочно улыбаясь, начал докладывать разведчик, - во-первых, я установил главный источник силы Планетарных Хранителей. Это так называемый, Иллюзорный Кристалл. Невероятно мощная вещь, аналог Рубинового кристалла.

Глаза Церия загорелись.

- Продолжайте следить за ними! - сказал он, - Возможно, Иллюзорный кристалл нам понадобится.

- Именно, комиссар! - кивнул Платинум, - Я предлагаю использовать его силу для поисков Рубинового кристалла. Этой энергии хватит, чтобы создать энерго-поле, диаметром в сотни километров!

- Несомненно, - ухмыльнулся Церий, - и тогда мы не только добудем Рубиновый кристалл, мы создадим энерго-резонанс по всей этой планете! Это колоссальная мощность! Омикрон станет самой сильной планетой системы Антареса! Это больше, чем я ожидал! Вернувшись домой, я стану не просто комиссаром энергопользования, а верховным комиссаром Омикрона! И тогда мы окончательно подавим Альянс!

Церий вошёл во вкус, он расхаживал по каюте, держа сложенные руки на животе, представляя себя чуть ли не Императором всей галактики Антареса. Платинум прервал его размышления:

- Но ведь такой энерго-резонанс уничтожит Землю…

- Какое нам дело! - возмутился Церий, - планетой больше, планетой меньше - в космосе не убудет. Разве вы не патриот Омикрона?

- Но ведь это настоящее космическое пиратство, комиссар, - удивился Платинум,

- Тут ведь тоже обитают живые существа… Честно говоря, я не был сторонником тотального разрушения Ипсилона. Подумайте - мы оставили целую планету на вымирание!

- К чёрту живых существ! - разозлился Церий, - Вы не сестра милосердия! Прекратите говорить ерунду, а лучше выполняйте свою работу! И не вздумайте переходить дорогу моим планам! Всё, идите.

Платинум вышел в замешательстве. Неужели Церий и в правду собирается уничтожить целую обитаемую планету ради могущества Омикрона? Или… ради собственного могущества?


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:38 | Сообщение # 68
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-9-

Сидя в аудитории, я как всегда разгадывала очередной кроссворд. "Австрийский композитор на букву м… Мо…"

Моя мысль была прервана Лерой, которая с шумом приземлилась на скамейку рядом со мной и с налёту завопила:

- Слышала новость?! Гарри Поттер теперь великий учёный!!!

- Чего? - пробормотала я, отрываясь от газеты, - Роулинг новую книжку написала?

- Нет! Какая Роулинг? Я говорю про нашего Гэ Гэ! Он какой-то научный труд написал! Телевидение приехало! У него интервью брали!!! Вот хоть и вредный он, но так здорово! Сегодня все новости смотреть буду!

Я сидела, с трудом соображая, что к чему. Доцент написал научный труд? А разве не этим они должны заниматься обычно? Ну, телевидение - это, конечно, лестно… А я-то думала, что наш доцент только много строит из себя. Что ж, посмотрю новости вечером. Может на радостях он и вправду поставит автоматом пятёрки на экзамене?

Этим же вечером я приехала к Нике. Её родители опять уехали куда-то на несколько дней. Мы говорили о Рубиновом кристалле. Я рассказала о войне на Ипсилоне, о том, что наши враги здесь - это те самые омикронцы, разорившие нашу планету. Ника задумалась. А я тем временем включила телевизор. Действительно, Гэ Гэ давал интервью - в новом костюме, сияющий от гордости.

- Послушай-ка, Ника, - внезапно вспомнила я, - ты знаешь этого человека? Я видела, что он в вашей парадной живёт.

- Да, конечно знаю! - завопила Ника, - это наш сосед! Здорово! Его по телику показывают!

- Он преподаёт у нас философию, - ответила я, - а теперь, вроде как открытие совершил или что-то вроде того… Вот уж не думала, что он прославится.

- И я бы не подумала, - ответила Ника, - Геннадий Григорьевич такой скромный, вежливый… Папа как-то ему розетку чинил, говорит, столько книг в квартире!

Я собралась ехать домой. Ника решила проводить меня до остановки. На улице было довольно темно: некоторые фонари не работали. Шёл снег. Людей никого не было, только далеко впереди шла навстречу какая-то знакомая тёмная фигурка, кутаясь в пальто.

- Гляди-ка! - удивилась я, - это же он, твой сосед! Надо поздравить его с популярностью.

И тут внезапно погасли все фонари. Мы с Никой переглянулись: и она тоже ощутила изменение энерго-поля. В небе появилось окно телепорта в виде зеленоватого мутного пятна. Из него выскочила фигура длинноволосого человека в плаще.

- Враг! - воскликнула я, сжимая Никину руку, - это действительно омикронцы! Их форма!

- Я поняла! - ужаснулась Ника, - они хотят напасть на Геннадия Григорьевича! Раз он такой учёный, они хотят отнять его энергию! Они же всегда нападают на знаменитых людей!

И как я сразу не поняла! Напасть на нашего преподавателя? Пусть он и вредный, но это же наш Гэ Гэ! Мы с Никой кинулись в тот конец улицы, преображаясь в С-форму на бегу. Доцент уставился перед собой. Он с большим изумлением смотрел на нас с Никой, нежели на пришельца.

- Головина, вы?.. - потрясённо проговорил он.

Омикронец резко обернулся и увидел нас.

- Опять эти воины, - злобно огрызнулся он, - везде они!

Он щёлкнул пальцами. Я почувствовала чужую энергетику сзади, обернулась и увидела троих ифов, выпрыгнувших из телепорта.

- Геннадий Григорьевич, бегите! - взвизгнула Ника.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:39 | Сообщение # 69
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
Ифы были агрессивно настроены и сразу кинулись на нас. Это был какой-то новый вид: они сами могли атаковать зарядами энергии, правда, довольно слабыми. Двигались они гораздо быстрее.

- Этот тип хочет нас отвлечь, - сказала Ника, - надо помочь доценту. Я справлюсь с этими уродами!

Я запустила в одного из монстров плазмоидом и слегка оглушила его. Ника справится, она же Светоч Воин! Я развернулась и кинулась спасать доцента, думая, что проклятый омикронец уже душит его как паук муху. Но я увидела, что Гэ Гэ спокоен и с презрением смотрит на врага, который, кажется, чем-то сильно удивлён.

- Какого чёрта? - вопил омикронец, - Моя атака не действует на тебя?!

- Ты замахнулся на кусок, который не сможешь проглотить, - флегматично ответил доцент, снимая очки.

Омикронец сформировал в ладонях плазменный шар. Я кинулась на него сбоку, но противник среагировал быстрее, выстрелив частью заряда. Я не успела увернуться, и меня отбросило на несколько метров назад. Обожгло, как электрическим током. А он сильный, несмотря на немужественную внешность! Я поднялась на ноги и увидела невероятную вещь: омикронец атакует, из его ладоней, как из огнемёта, бьёт струя зеленоватого огня, а философ, вытянув перед собой левую руку, отражает атаку, словно держа невидимый щит.

- Глупо, - сказал доцент, - ты обознался. Прощай!

Он протянул перед собой правую руку. Вспышка света ослепила меня. Силуэт философа менялся на глазах. Не может быть! Это был не человек: одетый в чёрный широкий плащ, развевающийся от вихрей плазмы, с чёрными стальными крыльями за спиной и металлическим обручем на голове. Яркое сиреневатое пламя вырвалось из обеих рук, поглотив атаку омикронца. Тот в ужасе смотрел на смертельный поток огня, несущийся к нему, и сделал жалкую попытку закрыться руками. Но пламя поглотило его, и он исчез без следа.

Ника и я заворожено смотрели на смерть нашего врага. Загорелись уличные фонари. Я со страхом посмотрела на того, кого считала своим преподавателем философии.

- Вы… Дракон Железа?! Теперь я вас узнала, - с трудом проговорила я.

- Да, это я, - ответил он, смотря своим пронзительным тяжёлым взглядом, таким знакомым для меня, - я тоже не знал, что ты Светоч. Неплохая маскировка.

Он тряхнул головой. Перед нами стоял Геннадий Григорьевич в простом пальто и шляпе. Он достал из кармана очки и одел их.

- Вот и всё, - произнёс доцент, прошёл между нами и быстро зашагал по улице по направлению к своему дому.

Мы с Никой растерянно посмотрели ему вслед.

- Кто он? - спросила Ника несколько минут спустя.

Мы преобразились в людей и подошли к остановке.

- Дракон Железа, - ответила я, - можно сказать, военный министр Ипсилона и один из руководителей эксперимента по созданию Светочей.

- Но почему он здесь?

- Не знаю. Возможно, он сбежал с Ипсилона перед катастрофой. Нам обязательно нужно будет встретиться с ним снова и спросить. Может быть, они знает что-то про Рубиновый кристалл.

- Но почему он даже не поблагодарил нас, ведь мы кинулись его спасать?! - возмутилась Ника.

- Ему не была нужна наша помощь, - я пожала плечами, - он считает, что мы созданы как раз для этого - для сражений. Это наша обязанность, которая не стоит благодарности. Мой троллейбус идёт. Увидимся!

Я запрыгнула в подошедший транспорт, села, уставившись в окно. Почему-то в душе стало пусто, словно зимний холод ворвался туда. Мыслей не было. Я просто ехала и разглядывала тёмный вечерний город.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:39 | Сообщение # 70
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-10-

Юлька захандрила. Казалось, путешествие перестало радовать её. После той битвы в выставочном зале она чувствовала какую-то тягучую, как смола, тоску. Девочки быстро пришли в себя. Или сделали вид. Любка по-прежнему рассказывала анекдоты, и они с Машей и Раей хохотали до слёз. Вечером они даже надумали играть в карты в своём номере. Юлька отказалась и пошла в номер Дианы и Сони, попросив у Раи поменяться местами. Соня как всегда читала. Увидев Юлю, она обрадовалась и отложила книгу.

- А где Диана? - спросила Юля, усаживаясь на кровать.

- Они с Таней пошли в театр.

- А-а, - равнодушно протянула Юля.

В другой бы раз она бы пошутила, но сейчас ей не хотелось.

- Что с тобой? - удивилась Соня, - на тебе лица нет.

- Не знаю… Хотя… Странно это всё. Если бы те… Светочи не пришли, мы бы погибли. Но они не захотели с нами общаться.

- Эта Аки с самого начала показалась мне странной, - задумчиво проговорила Соня, - она и не хотела с нами подружиться ещё там, на фестивале.

- А жаль. Светочи такие сильные!

- Но неизвестно, какова их цель, - возразила Соня, - может быть, они враги… Раз они пришельцы, трудно сказать, что они замышляют.

- Они не могут быть нашими врагами! - горячо запротестовала Юлька, - они помогли нам победить монстров!

- Тебе надо отвлечься, - посоветовала Соня, - ведь мы живы! Надо завтра пойти просто погулять, сходить в Эрмитаж…

- Только не в музей! - запротестовала Юлька, - лучше пойти по магазинам или в зоопарк или… Ничего серьёзного! Я хочу развлекаться и валять дурака!

- Вот и хорошо, - заулыбалась Соня, дурака так дурака!

Юлька обрадовано села на кровати по-турецки, и они с Соней ещё долго строили планы на завтрашний день. Но Юльке не хотелось признаться себе самой, что она на самом деле боялась. Просто боялась того, что снова нападут монстры; что враги придумают очередную каверзу и планетали не смогут им противостоять.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:40 | Сообщение # 71
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-11-

На следующий день я решила подойти к Гэ Гэ и расспросить его поподробнее. Я с таким нетерпением ждала философии, что Лера начала смеяться:

- Что, не терпится взять автограф у телезвезды? Он тебе на экзамене поставит!

Но, к нашему удивлению и к моему разочарованию, философ не пришёл. Его замещал ассистент. Я не вытерпела и спросила, где доцент. Ассистент ответил:

- Разве вы не знали? Ему предложили работать за границей. Теперь я буду вести у вас философию и принимать экзамен.

После занятий я позвонила Нике и сказала, что Геннадий Григорьевич ушёл из университета. Ника вздохнула:

-Ты не поверишь! Он переехал! Утром встретил моего отца и сказал, что переезжает. Я сама его не видела, но на окнах нет занавесок…

- Мы его раскрыли, и он сбежал! - произнесла я.

Может есть какой-то шанс… Я приехала в тот район, где они жили, вошла в парадную, поднялась на четвёртый этаж. Я позвонила в дверь, но никто не открыл. Тогда я преобразилась в С-форму, открыла замок при помощи энерго-кодирования и вошла в квартиру. Там было пусто: никаких вещей, только обрывки газет на полу, забытая книга, табурет… Голая лампочка вместо абажура медленно покачивалась под потолком от случайного сквозняка. Я обошла квартиру и решила уйти. Взялась за дверную ручку, и тут позади меня раздался знакомый насмешливый голос:

- Так я и знал, что ты придёшь, Пять-ноль-три.

Я резко обернулась. На табурете сидел философ в своём привычном костюме.

- Вы знали? Почему вы ничего не объяснили вчера? Откуда вы на Земле?

- Ты задаёшь МНЕ этот вопрос? - он насмешливо приподнял бровь.

Он до сих про чувствует себя моим начальником.

- А ты что делаешь тут, маскируясь под человека? - спросил он.

И тут я вспыхнула. Я подошла к нему ближе.

- Да что вы вообще знаете?! - заорала я, - Вы ведь сбежали! Сбежали с погибающей планеты! Вам всегда было наплевать на нас, Светочей! Я для вас всего лишь Пять-ноль-три, биоробот! Существо без имени! Но нас больше нет! Все погибли! Все! Других Светочей просто нет на Ипсилоне!

- Зачем ты пробудила Нику? - строго спросил Геннадий Григорьевич, невзирая на мою истерику.

- Что? - от неожиданности я замолчала, - так вы знали, что Ника - Светоч.

- Ника должна была жить как обычная девочка, у которой есть мама и папа. Зачем ты лишила её этого?

- Так это вы… Это вы привезли её на Землю? И вы поселились рядом с их квартирой специально? - догадалась я.

- Ты не ответила на мой вопрос.

- Я ищу Рубиновый кристалл. Наша планета умирает. Нам нужен рубиновый кристалл! А сейчас - особенно, потому что его же ищут наши враги! А ещё я ищу того, кому мы, Светочи, поклялись служить - Звезду, нашего Императора. Рудиан сказал, что он здесь, на Земле.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:40 | Сообщение # 72
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
- Бедная глупая девочка, - невесело рассмеялся доцент-дракон, - ты так верна своему долгу… Впрочем, так вас делали, программировали… Тебе надо было просто жить на Земле и забыть про всю эту чушь. Рудиан просто пожалел тебя и отослал сюда, потому что здесь ещё есть жизнь.

- Вот как? - меня трясло от негодования, - возможно, я биоробот из пробирки. И мне не сравниться с вашей мудростью, доцент философских наук! Но у меня есть такое понятие как совесть!

- Замечательно, - бормотал он про себя, - Великолепно! Это лучше, чем я представлял! Из пятнадцати штук один, но какой! Я всегда мечтал о создании идеального человека. И это удалось…

- Вы видите во мне всего лишь результат эксперимента! - слёзы брызнули из моих глаз, - вы не видите, что я тоже умею чувствовать!

Кажется, это его задело. Дракон поднялся с табурета, подошёл ко мне и положил обе руки мне на плечи.

- Я ошибся. Эксперимент не удался. Мне нужны были солдаты. Без эмоций, без сожалений. А вышли люди. Я помогу вам в ваших поисках. Я знаю, в каком направлении нужно искать. Но мне пора. И тебе тоже.

Он выпроводил меня из квартиры.

Я вернулась домой и, лёжа на диване, пялилась в потолок. Не может быть: я накричала на верховного Дракона! За это на Ипсилоне любого человека распылят на атомы. Я человек? Дракон сказал, что я человек? Впрочем, какая разница! Он сказал, что поможет? Это даже звучит смешно.

Он хотел, чтобы Ника Светлова жила как обычная девочка… Действительно ли он заботился о её счастье или это был очередной эксперимент?

В углу комнаты бубнил телевизор. И снова говорят о новом строящемся бизнес-центре! Я лениво повернула голову к экрану. Показали макет здания - высотная ступенчатая башня со шпилем… Так знакомо… Моё сердце сжалось, словно кто-то ткнул его иглой. Это здание напомнило мне императорский замок на Ипсилоне, и снова в памяти вспыхнула яркая картина, полная боли и отчаяния: рушащийся замок, чёрные полосы дыма на алом небе. В глазах предательски защипало. Да, Дракон был прав: эксперимент не удался. Мы вышли слишком человечными.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:40 | Сообщение # 73
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-12-

До конца каникул оставалось совсем немного. Отец Томы уехал, как и собирался, поэтому Тома пригласила девочек к себе. Всё-таки гораздо лучше проводить время в квартире, хоть и тесной, но уютной, нежели в казённом номере гостиницы! Впервые у Томы в гостях было столько друзей. Но всё-таки радость была омрачена тем, что Таня запретила сестре общаться с Никой, даже говорить с ней по телефону.

- Но почему? - удивилась Тома, - Я давно знаю Нику, она хорошая девочка и моя подруга!

- Она Светоч, пришелец, - резко сказала Таня, - мы не знаем, чего они хотят на самом деле.

- Но она спасла нас! - возмутилась Тома, - и тогда, в первый раз, когда на наш класс напали чудовища, Ника тоже помогла нам всем!

Девочки удивлённо обернулись. Тома поняла, что проговорилась.

- Значит, ты знала, что она - воин? - спросила Юля.

- Ну, да, - Тома покраснела, - и она тоже знала, что я - Сатурн.

- Но почему же ты не рассказала нам об этом? - удивилась Рая.

- Мы пообещали друг другу ничего не рассказывать другим людям, - прошептала Тома, и повысив голос, прибавила:

- И чего хорошего, если бы я сказала! Вы бы ещё раньше запретили мне с ней общаться! И Ятен, то есть, Аки - она тоже спасла меня, иначе бы я давно попала под машину. Они не могут быть плохими только потому, что они инопланетяне!

Таня нахмурилась. Юлька тряхнула светлой чёлкой и громко заявила:

- А я согласна с Томой! Может быть, нам стоило бы наоборот, подружиться со Светочами, может быть, они знают что-то про наших врагов и как бороться с ними.

Этот довод показался разумным: Люба, Маша и Соня закивали.

- А вы точно уверены, что это не провокация и не ловушка врага? - спросила Таня, - Если вам помогли победить бороться с монстрами, это не факт, что это не подстроено специально, чтобы втереться к вам в доверие.

- А ты вообще никому не доверяешь! - воскликнула Юля, - В каждом видишь врага! Может быть, поэтому у тебя и нет друзей!

Она поняла, что сказала лишнее и осеклась. Наступило неловкое молчание. Юля покраснела:

- Я не хотела, само вырвалось, извини, - пробормотала она.

Таня усмехнулась.

- Ты слишком много смотришь мультфильмов, - произнесла она, сложив руки на груди, - это в "Сейлормун" героиня может победить врага, а-ля "Ребята, давайте жить дружно!", заглянув в глаза и пробудив в нём совесть. Отчего враг пускает слезу и горько раскаивается, какой же он был нехороший. Но мы живём в реальном мире. Тут слёзы-сопли не помогут, пойми это! Это война. Настоящая война с врагами, у которых нет совести! Мы не можем оставаться наивными детьми!

Девочки поражённо смотрели на Таню. Она открыла жестокую, но истину.

- Война-война! - у Юльки на глазах выступили слёзы, - Я не хочу воевать! Почему мы должны подозревать своих друзей? Я вообще не хочу быль этим дурацким планетарным хранителем!

- Замолчи! - приказала Таня.

- Не буду молчать! - заорала Юлька, - Я не просила; почему выбрали именно меня? Почему не других девочек? Мне страшно! Нас могут убить! Что будет с моими родителями, если меня убьют? Я не хочу быть воином!

Таня побагровела и, размахнувшись, ударила Юльку по щеке. Та испуганно заморгала глазами, отчего слезинки тоненьким ручейком побежали по лицу. Девочки охнули.

- Не смей! - яростно прошипела Таня, - думаешь ты тут одна такая принцесса? У нас у всех есть родители! Никто не хочет, чтобы его убили. Не одной тебе страшно. Но долг есть долг. Никого из нас не спрашивали, хотим ли мы быть планеталями. Но раз мы ими являемся, мы должны защищать Землю, чего бы это ни стоило!

Юлька не выдержала. Она кинулась в прихожую, прыгнула в сапоги, схватила куртку и выбежала из квартиры. Громко хлопнула дверь.

- Юля!!! - Рая и Соня кинулись было вслед, но командирский голос Тани заставил их вернуться:

- Стойте! - жёстко сказала она, - Ничего страшного. Покапризничает и вернётся. Никуда не денется.

- Таня, ты не права, - тихо, но уверенно произнесла Диана, - ей тяжело переживать всё это!


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:41 | Сообщение # 74
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
- Что ты командуешь тут? - сердито обратилась к Тане Маша, - Тебя никто главным не назначал! И Юля права: нам стоило бы объединиться со Светочами, а не пыжиться друг перед другом, кто кому больше не доверяет!

Таня хотела что-то возразить, но тут Соня умоляюще подняла руки:

- Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста! Ещё нам не хватало тут стать врагами! Забудем! Каждый и прав и не прав по-своему! Давайте пару минут подождём и, если Юля не придёт, пойдём за ней. А то на улице холодно, а она, кажется, шапку не взяла.

Потянулось тягостное ожидание. Минута, две… Первой сдалась Таня: ей было неловко за свой поступок и жалко Юльку, которая, наверное, плачет где-нибудь на холодной лестнице. Таня открыла дверь, вышла на лестничную клетку. Пусто и тихо. Таня спустилась вниз и вышла из парадной - как была, не одеваясь. И у парадной было пусто. Зимой рано темнеет, и уже сейчас, в пять часов, в местах, где не было фонарей, воцарилась густая тьма. Таня вернулась в квартиру.

- Нету, - сердито буркнула она, - одеваемся!

- Может, она в гостиницу поехала? - неуверенно предположила Люба.

- Вряд ли, - покачала головой Соня, - у Юли нет ключа. Кроме того, город она знает плохо, и не помнит, где гостиница.

- Значит так, - произнесла Таня, надевая куртку, - Тома - останешься в квартире. Если Юля вернётся, звони мне на мобильный. Маша с Любой - идите по улице Пилютова в сторону проспекта Ветеранов. Обогнёте квартал, сверните на Гарькавого и возвращайтесь. Соня с Раей - Идите через дворы к железнодорожной станции…

- Что? - завопила Люба, - Юлька будет под поезд бросаться?!

- Не болтай ерунду! - огрызнулась Таня, - мало ли она захочет посидеть на платформе… А мы с Дианой пойдём в парк, мало ли Юлю сгоряча понесло туда.

Девочки не стали возражать. Все молча оделись и вышли из дома.

Тома осталась дежурить в квартире. Её охватило волнение, и она никак не могла успокоиться. Её терзало неприятное предчувствие: а что, если Юлю захватили враги? Тома привыкла оставаться по вечерам одна в квартире, но сегодня ей было не по себе. Казалось, что на улице было темнее обычного. Тома подошла к окну. Так и есть: фонари не работали - как уличные, так и те, что на домах. И девочки пошли в такую темноту? Тома чувствовала, как леденеют руки… Страх медленно заползал в сердце, ноги сделались ватными. Томе показалось, что ей стало труднее двигаться. "Что это?" - с тревогой подумала она. Тома набрала Танин телефон, но никто не снимал трубку. Тома почувствовала, как силы оставляют её. "Это как тогда, - подумала она, - когда монстры впервые напали на нас…Мне надо позвонить… Это последний шанс…" Тома с трудом набрала знакомый номер.

- Ника! - слабеющим голосом произнесла она, - у нас дома… Это они!

Она выронила трубку и потеряла сознание.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
neo-serenityДата: Четверг, 01.05.2008, 11:41 | Сообщение # 75
Прекрасная Нео-Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 19
Статус: Offline
-13-

Худой мужчина в очках вошёл в офис иностранной архитектурно-строительной компании.

- Добрый день! - обратился он к секретарю, - могу я встретиться с господином Кунстером?

Секретарь проводила его до нужного кабинета, предупредила архитектора о визите гостя.

- Извините, - обратилась она к посетителю, - господин Кунстер неважно говорит по-русски. Вас не затруднит общаться на немецком или английском?

Гость улыбнулся и кивнул, затем вошёл в кабинет.

Двое мужчин сидели за столом, заваленном чертежами: тот, кого студенты называли Гэ Гэ, и его собеседник - сутулый человек лет пятидесяти с усталым взглядом, спрятанным за очками в прямоугольной чёрной оправе. Оба говорили по-ипсилонски, так что никто из желающих подслушать, не понял бы ни слова.

- Вам повезло, что мы не встретились несколько лет назад. Я бы убил вас. А теперь мне уже всё равно: действительно ли вы сбежали с кристаллом, чтобы не отдать его в руки врагу, или просто струсили.

- Вы не верите мне, - печально ответил доцент, - а я прекрасно знал, что в случае поражения, Рубиновый кристалл перенесёт вас на Землю.

- Вы как всегда лжёте, - усмехнулся собеседник, - но мне сейчас действительно всё равно.

- Они вас ищут, вы им нужны! - зашептал доцент, - помните Пять-Ноль-Три? Она здесь. Она маскируется под простую девчонку. Училась у меня, я не узнал её!

- Пять-Ноль-Три? - голос собеседника стал задумчивым, - да, конечно помню. У неё такое детское лицо - рано вынули капсулу из инкубатора. Она казалась мне маленькой девочкой, и я её отпустил тогда… Зачем я им нужен? Я больше не Император. Для них я умер.

- Без Рубинового кристалла Ипсилон погибает. Им не восстановиться! А для Пять-Ноль-Три вы Звезда. Она же не умеет думать по-другому. Вы для неё воплощение надежды на будущее.

- Хоть кому-то нужен… Свалка вселенной: бывший император и бывший солдатик. Забавно. Бедный ребёнок… Вы циник, Дракон; надо было делать Светочей монстрами, ведь их очень трудно воспринимать. Кристалл здесь, - Звезда постучал пальцем по макету здания, - на стройке. Здание почти достроено.

- Дело в том, что омикронцы ищут его! - таинственным шёпотом поведал Дракон, - если они найдут кристалл, это будет катастрофа!

В глазах Звезды мелькнул живой огонёк.

- Тогда выполняйте! - приказал он, - А я встречусь с Пять-Ноль-Три.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Сейлормун. Иная реальность (Автор: Dark Yaten. ЧИТАТЬ ВСЕМ!))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

SerenaSerena
Free Sailor Saturn ani MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Copyright MyCorp © 2024